Времена, когда сайты программировали с нуля, давно прошли. Сейчас абсолютно все разработчики пользуются разнообразными CMS, CRM или фреймворками. В сфере создания интернет-магазинов лидирует, пожалуй, система «BITRIX». Обычно, когда человек хочет сделать свой интернет-магазин, он подразумевает создание его на «BITRIX».

 

Мы не считаем это хорошей идеей. «BITRIX» имеет ряд существенных недостатков, которые мы просто не можем принять. Самый главный недостаток – большие сложности с масштабированием и поддержкой.

 

Минусы, как и плюсы, можно найти у любой CMS, и если их изучить, то всегда можно выбрать систему, наиболее подходящую для себя. Но мы решили пойти дальше – мы разработали собственный фреймворк, который показывает невероятные результаты конверсии у созданных на нём интернет-магазинов.

 

Называется наш фреймворк – «Phact». Какие же основные плюсы у нашей системы?

 

- «Phact» изначально строился под высокую скорость разработки и последующей работы проекта. Качество от этого совсем не страдает. Это значит, что вам не придётся полгода ждать, когда будет готов сайт. Мы всё сделаем качественно и в короткие сроки.

 

- Следует стандартам PSR-2, PSR-2 и PSR-4. Это значит, что вы получите стандартизированный проект, который легко масштабируется и может поддерживаться любым PHP-разработчиком в сжатые сроки.

 

- За счет стандартизированной и компактной кодовой базы, а также продуманных алгоритмов, «Phact» позволяет писать действительно быстрые приложения. Помогает в этом оптимизированная ORM и система кеширования базы данных/шаблонов.

 

- Все основные компоненты “покрыты” unit-тестами. Это обеспечивает стабильную и предсказуемую работу приложения, а также высокую отказоустойчивость.

 

- Исходные коды «Phact» открыты, с ними может ознакомиться любой разработчик. Это позволяет получать своевременные “фиксы багов” и “добавление фич”.

 

- «Phact» использует модульную структуру приложения, что позволяет быстро расширить его функциональность. На текущий момент все протестированные и готовые к работе модули доступны для ознакомления разработчиков.

 

Посмотреть можно ЗДЕСЬ

 

- «Phact» использует архитектуру системы MVC. Базируется на ООП-принципах. Использует для frontend-разработки сборщик статических файлов gulp; шаблонизатор fenom; SCSS/SASS-препроцессор; частично frontend-фреймворк Vue.js. В качестве пакетных менеджеров использует composer, bower, npm.

 

Итоги работы фреймворка превзошли все наши ожидания – нам удаётся быстро создавать интернет-магазины высочайшего качества и с отличными продающими свойствами.

 

Вот несколько примеров интернет-магазинов на «Phact»:

 

"Мир колёс" - магазин шин и дисков.

"XChesser" - магазин аудиотехники.

 

Если вы хотите продающий интернет-магазин, который не будет висеть мёртвым грузом в интернет-пространстве, а будет действительно продавать, то обращайтесь к нам. Наши разработчики любят создавать интренет-магазины и имеют много опыта в этом деле.

 

Добавлено 27 Ноября
2017
Другие новости
Улучшим качество рекламных кампаний
Уникальный подход к настройке и ведению рекламных кампаний для увеличения продаж с помощью наших специалистов и собственного сервиса